Что носить зимой: 5 уютных образов  

Пальто в клетку и алая водолазка

Очень комфортный, но одновременно не банальный вариант для умеренно холодных дней. Брюки со стрелкой и водолазка — это базовые предметы гардероба, которые подойдут и для офиса, (если на работе нет строгого дресс-кода) и для похода на выставку в выходной день. Клетчатое пальто, несмотря на узор можно легко сочетать как со свитшотами, так и с блузами.

Огромный пуховик и ботфорты

Пуховик в последние сезоны из базовой спортивной верхней теплой одежды превратился в предмет, с которым дизайнеры экспериментируют чаще всего. Стеганый удобен для передвижения и легко дополняем ботфортами AYSINA и трикотажным платьем Le Brin, которые ждут вас в Siaspace.

Спортивный образ с шубой

Интересная идея для тех, кто не знает как подступиться к цветному меху и опасается выглядеть излишне нарядно, или же ярко.  Такой полуспортивный образ

Дубленка со свитшотом

Дубленки этой зимой тоже не дают дизайнерам покоя. Магазины масс-маркета пополняют свои полки мехом разных расцветок и умело выпускают вещи из искусственных материалов очень схожих на натуральную кожу и овчину. Мы же предлагаем вам более классический вариант  в бистровом оттенке от AYSINA с теплой подкладкой из белоснежной овчины и чтобы образ окончательно вас укутал — добавляем свитшот с капюшоном от Boutique Bunny, который так же можно купить у нас.

Двубортное пальто и трикотажное платье

Двубортное пальто зимой тоже пригодится: во-первых, шерстяные модели с подкладкой греют не хуже пуховой куртки, во-вторых, их можно носить с подстёжками. Классическую однотонную модель можно дополнить вязаным миди-платьем по фигуре и сапогами на устойчивом каблуке. Из аксессуаров интересно смотрится сочетание массивного кольца и однотонной шапки.

Поділитися

Інші статті