Идеальное платье для Новогодней ночи

Как подобрать платье на Новый год?

Новый год это, пожалуй, самый любимый ежегодный праздник после дня рождения.  И, наверно, самый атмосферный, его мы начинаем ждать с появлением первого снега, а с середины ноября все города начинают облачать в новогодние убранства.
Вопрос, какое платье надеть на Новый год, актуален для всех женщин. Большинство в преддверии начинают просматривать фото нарядов в каталогах новогодних коллекций или присматривать платья прогуливаясь по магазинам.

Каждый год индустрия моды предлагает нам новые рождественские модели. Новый год -  это праздник атмосферный, с давно сложившимися традициями, поэтому в независимости от глобальных тенденций новогодние коллекции отличает блеск. Это обусловлено тем что всё вокруг начинает блестеть и сверкать благодаря праздничному убранству и даже снег в предновогодний период блестит и сверкает по-особенному, и ещё, в отличие от большинства других праздников, этот отмечается ночью,  а при камерном освещении блестящие наряды  смотрятся всегда эффектнее. В декоре платьев используется блеск атласа, нашитых паеток или бисера, декоративных камней или люрекса.  Даже если для повседневной моды категорически запрещены блестки на Новый год запрет теряет силу.

Итак, как же подобрать платье для Нового года?

Даже не зная модных трендов, применив логику и здравый смысл вы всегда сможете подобрать красивый и актуальный наряд на Новый год.

Несколько советов от стилистов о том, как выбрать платье для торжества.

Выбирать платье нужно исходя из того, где вы будете отмечать Новый год и каков формат мероприятия. Это может быть уютный семейный ужин или карнавальная вечеринка в каком-нибудь клубе или ресторане, а может быть вы будете встречать Новый год за городом. Для каждой ситуации уместен разный вариант наряда.

Если вы отмечаете праздник в квартире у себя дома или у друзей, то отдайте предпочтение коктейльному платью, слишком пышное и торжественное платье в среднестатистической квартире будет смотреться глупо.

Если же вы идете в роскошный  ресторан или на большой прием, то тут, конечно, следует выбрать более торжественный наряд в пол.

И помните, главное ваше настроение

Поділитися

Інші статті