Принт горох — возвращение

От чопорного и правильного, до смелого и вызывающего. Самые стильные сочетания с узором в горошек.

 

Принт “Polka dot”, он же орнамент в «горошек» являет собой удивительный мотив, который можно причислить к совершенно разным стилям. Мы наблюдаем его как и в образе «беззаботной парижанки», так и в костюме бизнес леди. Он способен как откорректировать физиологические данные, так и нанести колоссальный вред женскому силуэту. Горошек идет в тандеме с другими принтами и хорошо дополняет монохромный лук, может появиться в вечернем, дневном и повседневном образах. Как, где и с чем сочетать решать уже вам, а пока SiaSpace покажет самые востребованные тандемы сезона, подходящие почти всем типам фигур. Поехали!

 

Со свитером в стиле оверсайз.

 В теплые дни осени трендсеттеры советуют достать из шкафа летнее платье или легкую юбку с узором в горошек и облачиться в теплый шерстяной свитер. Точно не прогадаете. Дополняем все обувью по погоде и не скучными аксессуарами.

Принт горох — возвращение

Polka dot в офис

Есть что-то не офисное в обсуждаемом нами сегодня принте, однако почему ? Горохи бывают разные — от совсем незаметных, до броских и ярких. В офис мы не советуем вам выбирать сильно кричащие вещи и ниже представляем 2 стильных и сдержанных образа.

Вечерний образ

Невероятная прозрачная блуза с объемными рукавами придаст эффектности и легкости вашему вечернему наряду. Фламенко из горохов однозначно закружит вас в танце, стоит добавить класcической черной кожи и вспышки красного. Настроение «Señorita» вам обеспечено.

Принт горох — возвращение

Автор: Татьяна Ликаренко

Поділитися

Інші статті