Романтическое свидание: выбираем образ на вечер

Скоро наступит один из самых романтических праздников в году - День святого Валентина. В этот день хочется выглядеть максимально привлекательно, чтобы удивить свою половинку. Даже если вы не планируете никаких празднований - не значит, что не нужно готовиться и подбирать наряд. Возможно, именно в этот прекрасный день вы встретите свою любовь. Мы подготовили 5 идей, что надеть на день святого Валентина

1. Платье

Первое, что приходит на ум, - платье. Это беспроигрышный вариант. Не бойтесь выглядеть ярко. В этот день можно всё - блестки, стразы, кружево.

2. Футболка

Если у вас нет второй половинки, надевайте футболку All you need is champagne, берите подругу и отправляйтесь в бар, чтобы насладиться бокалом игристого. У вас есть все шансы встретить свою любовь.

3. Брючный костюм

Если платья - не ваш вариант, обратите внимание на брючный костюм или комбинезон. Такой вариант тоже может быть сексуальным. Главное, чтобы он подчеркивал преимущества вашей фигуры.

4. Свитер

Если вы с любимым отправляетесь в горы пить вино и греться у камина, не забудьте взять с собой теплый свитер из шерсти мериноса. Его можно сочетать с лосинами из эко-кожи, кюлотамы и юбками. 

Романтическое свидание: выбираем образ на вечер

А что вы планируете надеть? Если еще не определились, в SiaSpace.com вы найдете подходящий вариант!

Поділитися

Інші статті