С чем носить лаковые ботфорты

Лаковые ботфорты с чем носить

Сама по себе лаковая обувь может показаться претенциозной и противоречивой. Ведь в сочетании с разными вещами модель лаковых ботфорт может заиграть совершенно по разному. Часто девушки обходят эту обувь стороной, потому что боятся выглядеть вульгарно. Мы подскажем вам как правильно носить лаковые ботфорты не нарушая пропорций, выглядеть стильно и в ногу со временем.

На самом деле, создать гармоничный образ с сапогами выше колена не сложно. Для этого вам понадобятся базовые вещи из гардероба и несколько правил.

Вряд ли мы откроем что-то новое, сказав, что выигрышнее всего лаковая обувь выглядит с приглушенными и спокойными оттенками. Старайтесь уравновешивать все нарочито большими худи, гигантскими свитерами и шерстяными пальто. Таким образом вы подчеркнете ноги и сделаете наряд более повседневным. Примеры можно посмотреть в предосеннем лукбуке Isabel Marant и в отчетах street style с недели моды в Париже. Фото ниже.

С чем носить лаковые ботфорты

Мы подобрали для вас три образа с лаковыми ботфортами и ниже подробно расписали с чем лучше комбинировать эту обувь.

 1. Со свитером оверсайз

 Большой свитер прямого кроя чуть ниже ягодиц и ботфорты – это пожалуй одно из самых популярных сочетаний. На низ лучше надевать короткие шорты из кожи, или эко-кожи, в них все-таки будет комфортнее, нежели если надевать свитер поверх колгот.

С чем носить лаковые ботфорты

2. C летящим платьем

С платьем из шифона длинны миди грубые не обтягивающие ботфорты будут смотреться особенно женственно. Такой образ будет визуально удлинять. Дабы не нарушать пропорций - верх лучше выбирать укороченный, как кожаная куртка, или джинсовка.

3. С короткой юбкой

Любая А-силуэтная, или прямая мини-юбка оставляет пространство между подолом ткани и началом сапог, тем самым уравновешивает пропорции и заигрывает с женственностью.

Сочетание ботфорт и джинс скинни лучше забыть. Так ходили в начале 2000х и сегодня есть масса других вариантов, перечисленных выше дополненные наглядными примерами ниже.

 

 

Поділитися

Інші статті