Трендовые вещи, которые стоит купить на весну 2019

Хотя Весна пока едва ощущается в воздухе, время любимого тренча и других лёгких вещей обязательно придёт рано или поздно. Большая часть нарядов на ближайшие пару месяцев наверняка найдётся при разборе шкафов и генеральной уборке — а всё остальное можно докупить или насвопить, подглядывая в наш список.

Панама

Панамы триумфально возвращаются и в этом сезоне занимают место главного аксессуара. Как раз уже не так холодно и можно отложить в сторону надоевшую шапку. Дизайнерам по душе разноцветные или лаковые. Лак вообще отличная весенняя фактура.

Трендовые вещи, которые стоит купить на весну 2019

Зелёный цвет

Сочные цвета неизбежно приходят на ум дизайнерам, когда речь заходит о весенних коллекциях. В этом году в избытке будет зелёного  — от насыщенного травянистого до едва различимого болотного. Самый простой ход — однотонное платье, или футболка.

Выбеленный деним

Ещё одна примета 80-х — варёнки и выбеленный деним — этой весной вернулась в первозданном виде: ищите платья бюстье, юбки миди и широкие брюки из линялой джинсы в масс-маркете и у профильных марок. И смело носите с вещами любых других оттенков денима.

Поділитися

Інші статті