5 трендов весна-лето 2020, которые можно приобрести на SiaSpace.com

"Готовь пуховик летом, а тренч зимой", - переделали мы известную поговорку на наш лад. Действительно, в мире моды начинают готовиться к новому сезону заранее. Дизайнеры отшивают коллекции, показывают их на подиумах, байеры делают закупки, а модницы составляют муд-борды с заветными желаниями. Мы подобрали для вас 5 ключевых и практичных тенденций, которым вы можете последовать в следующем сезоне.

Вещи из статьи, вы можете приобрести на сайте SiaSpace.com либо пишите нашему менеджеру по продажам в Facebook, Telegram или Instagram.

1. Приталенный жакет

Оверсайз всё так же будет на пике популярности, но его понемногу будет вытеснять приталенный силует. Однобортные жакеты по фигуре понемногу взбираются на вершину модного Олимпа. Весной их будут сочетать с клешными брюками и юбками средней длины.

5 трендов весна-лето 2020, которые можно приобрести на SiaSpace.com

2. Платья-пачки

Платья из фатина, напоминающие воздушные многослойные пирожные, - тренд этой весны. Для создания таких нарядов дизайнеры вдохновлялись стильными девушками, но при этом легкими и немного инфантильными.

3. Веревка вместо пояса

Если раньше талию модницы обожали подчеркивать кожаными ремнями, то в следующем сезоне они это будут делать с помощью тонкой веревки. Надеть этот аксессуар можно не только на платье, шорты и комбинезоны, но и на куртки.

5 трендов весна-лето 2020, которые можно приобрести на SiaSpace.com

4. Деним

Который сезон деним не сдает свои позиции. Его в свои коллекции добавили даже те дизайнеры, которые обычно работают в других направлениях. 

5. Необычные рюши

Поклонницы романтического стиля в следующем сезоне будут одеваться в вещи с рюшами. Только они должны быть ассиметричными либо располагаться необычно. Только взгляните на небесно-голубой свитер. 

Поділитися

Інші статті