5 вещей которые не выйдут из моды в ближайшие годы

В сегодняшней колонке мы собрали для вас вещи на которые некоторым страшно смотреть. Часто бывают такие случаи, когда мы боимся покупать что-то сильно трендовое только по причине быстротечности моды и откладываем покупку так как думаем, что скоро эта вещь будет на всех. Бояться и избегать понравившееся не стоит, ведь сегодня модно – то, что идет и покупая вещи с любовью вы делаете самый верный выбор.

В статье мы решили вас приободрить и если вы еще не купили следующие вещи, то можно спокойно пересмотреть свои взгляды, так как именно эти предметы гардероба еще задержатся у модниц.

ХУДИ

Вещь, которая совсем скоро будет претендовать на классику нашего времени. Худи сегодня можно и модно надевать под пальто, пиджаки в клетку и в целом сочетать спортивный расслабленный стиль со строгим и немного даже чопорным. Примеры вы можете просмотреть ниже, а наличие в SiaSpace в колонке справа. И по ссылке

 

 

Ботильоны-носки

 С подачей Демны Гвасалии и бренда Vetements эта модель обуви появилась еще прошлым летом. Ткань подобие носка, плотно обтягивающая ногу стала хитом и объяснение этому очень простое так как обувь подходит как под юбки разной длинны, так и под укороченные брюки.

5 вещей которые не выйдут из моды в ближайшие годы

Кожаные брюки

Раньше вещь ассоциировалась только с субкультурами, а сейчас дополняет гардероб каждой. Брюки из эко кожи, винила, натуральной кожи сейчас в фаворе как у дизайнеров, так и у стрит-стайл звезд. Пример можете подсмотреть ниже и приобрести подобный образ на SiaSpace.

Заметные серьги

Как бы там ни было крупные серьги сейчас в моде. Если раньше девушки долго собирали деньги на ювелирные изделия, то сейчас интересные модели легко найти как в масс-маркетах, так и в инстаграм магазинах. Ставка сейчас делается на бижутерию по мнению журналистов Bisiness Of Fashion.

5 вещей которые не выйдут из моды в ближайшие годы

Объемный жакет

Чем стремительней из нашей жизни уходит офисный дресс-код, тем чаще дизайнеры вносят в свои коллекции комбинацию из "банковских" юбка-пиджак, брюки-пиджак. И это становится хитом. Объемные пиджаки в клетку и модели как с папиного плеча можно сейчас приобрести везде начиная от модных секондов и винтажных магазинчиков заканчивая бутиками YSL, Vetements, Gucci.

Чтобы знать больше о новинках и наличии вещей следите за нашими обновлениями в instagram .

Автор: Татьяна Ликаренко

Поділитися

Інші статті