C чем носить казаки осенью 2020

Вестерн в одежде снова возвращается в моду. Эстетика Дикого Запада - главное стилистическое направление этой осени. Дизайнеры вдохновились ковбойским мотивами и привнесли их в свои коллекции. Поэтому сейчас жилеты с бахромой, рубашки и другие атрибуты этого стиля сейчас очень актуальны. А особенно модницы оценили в этом сезоне казаки. Мы решили подобрать для вас образы, которые будут лучше всего сочетаться с казаками.

1. Шифоновые платья

Сочетать казаки можно с платьями в стиле вестерн. Они могут быть абсолютно разной длины и характера: с бахромой, замшевые, из денима. Четких правил нет. Мы предлагаем вам обратить внимание на шифоновые платья. 

2. Шелковая блуза и вельветовые шорты

Ковбойская обувь будет красиво смотреться вместе с нежным образом. Шелковая блуза и вельветовые шорты идеальный образ.

C чем носить казаки осенью 2020

3. Куртка-косуха

Байкерская куртка на косой молнии уже давно утвердилась в гардеробе модниц как базовая вещь осенне-весеннего гардероба. Носить эту вещь стилисты предлагают днем с джинсами и леггинсами, а вечером - с шелковыми платьями и романтичными блузами. Лучшим вариантом обуви станут казаки.

C чем носить казаки осенью 2020

Если вы думаете, нужно ли покупать казаки в этом сезоне, то не стоит сомневаться. Однозначно стоит! Эта обувь сейчас на пике моды и не собирается сдавать свои позиции. А чтобы подобрать под них вещи, обращайтесь в SiaSpace. 

Поділитися

Інші статті