Что надеть на неделю моды? Готовые образы на SiaSpace

В первую очередь гостьи модных показов соблюдают тенденции и чтобы всегда идти в ногу со временем мы каждую неделю пополняем рубрику тренд. Благодаря ней наши читательницы вовремя осведомлены о модных новинках и о том, как именно адаптировать вещи с подиума под свой гардероб.

Что же надеть на неделю моды?

В такую ветреную погоду мы бы не советовали вам оголяться и хорошо, что с модой на вещи оверсайз и объёмные пуховики всегда можно быть в тепле. Джи Джи Хадид, этой зимой выбрала себе розовый пуховик длинной ниже колен и если вы тоже ищете что-то яркое, то переходите на наш инстаграм и пиши в дайрект, или обращайтесь по телефону +380673281050. Пуховики справа и шубы ниже доступны к заказу.

Что надеть на неделю моды? Готовые образы на SiaSpace
Пуховики справа доступны к заказу

Дивы Street-style умело сочетают спортивный стиль с более элегантным и мы предлагаем вам обратить внимание на брюки с деталью внизу как на фото и подобрать под них блузу, или худи по желанию.

О том что худи давно перекочевали из спортивного стиля в классику мы уже писали. Ниже мы предлагаем вам образы из фото отчетов и наглядные примеры строгих пальто с более спортивными вещами.

Что надеть на неделю моды? Готовые образы на SiaSpace

Образы от SiaSpace

Если вы хотите более выделится – можете обратить внимание на девушек внизу. Итальянки Гильда и ее подруга Джоржия частые гостьи всех недель мод, они отличаются своими яркими образами и нестандартными стилистическими решениями.

SiaSpace желает вам хороших покупок и замечательного времени на неделях моды.

Одежда доступна к заказу на SiaSpace, по телефону +380673281050 и в шоуруме по адресу Крещатик 15, оф. 48

Поділитися

Інші статті