Льняные вещи - летний тренд 2020 года

Лен - самая летняя ткань. Юбки, платья, рубашки, шорты из этого материала - идеальные вещи, чтобы взять с собой в отпуск. И это понятно. Ведь что еще будет так же идеально выглядеть с плетеными сумками и соломенными шляпками? Кстати, льняные вещи можно носить не только на летних курортах. В городе эти вещи смотрятся также отлично. Стритстайл модники доказывают это на своих примерах, надевая брендовую одежду из льна.

Брючные костюмы из льна

Если хотите, чтобы ваш образ выглядел идеально, надевайте комплект из льна. В такой ситуации нет риска совершить модную ошибку. Идеальный вариант - женский брючный костюм из льна. Дополняйте его броскими аксессуарами: очками, шейным платком, браслетом из крупных камней.

Льняные вещи - летний тренд 2020 года

Юбочный костюм из льна

Юбочные костюмы из льна также актуальны в летнем сезоне. Обратите внимание на нетипичный цвет для льняного костюма - черный. Правда оригинально?

Льняные вещи - летний тренд 2020 года

Платья из льна

Новое платье из льна мгновенно поднимает настроение и создает ощущение, что вы в отпуске. Дополняйте образ мюлями, солнцезащитными очками и соломенными шляпами.

Льняные вещи - летний тренд 2020 года

Льняная рубашка

Белая рубашка из льна - идеальная вещь на лето. Если белый цвет не для вас, можем предложить вам льняные рубашки оливкового, синего, бежевого, молочного цвета. Носите верх с широкими брюками, джинсами или льняными шортами.

Шорты из льна

Носите льняные шорты с белыми топами, металлическими браслетами и сандалиями. Не забывайте дополнять образ солнцезащитными очками актуальной формы и плетеными сумками, которые уже несколько сезонов подряд остаются в тренде.

Дизайнерскую одежду из льна вы можете приобрести на сайте SiaSpace.com или в наших соцсетях.

Поділитися

Інші статті