Выходные за городом: 5 стильных идей, как одеться

Как хорошо, что наступило лето! Мы снова можем отдыхать за городом, нежиться на теплом солнце и носить короткие шорты. SiaSpace подготовил для вас подборку образов для проведения ярких выходных за городом.

Отдых на пикнике

Отличная идея для выходных - устроить пикник. Чтобы насладиться солнечными днями, смело надевайте леггинсы или шорты и футболку с коротким рукавом. В таком комплекте вам будет удобно и выглядит он одновременно просто и стильно. Не забудьте главный атрибут отдыха на пикнике — большую вместительную сумку. Положите в нее защиту от солнца, термальную воду и прохладный лимонад.

Отдых в отеле за городом

Обязательно возьмите с собой на отдых книгу. Позвольте себе немного отдохнуть от городской суеты и почитайте. На сайте SiaSpace.com вы найдете книгу Оксаны Аккерман “Я просто хотела с тобой засыпать”. Это очень легкое и приятное чтение, которое скрасит ваш досуг. То что нужно!

Отдых на даче

Отдых на даче - отличная возможность воссоединиться с природой. Надевайте рабочие джинсы и тельняшку и отправляйтесь поливать цветы вокруг дома.

Велопрогулка

На велопрогулку лучше всего надевать спортивный костюм или джоггеры. Такая одежда выглядит стильно и в ней вам будет комфортно. 

Отдых на пляже

В жару лучше всего отправляться на пляж. Надевайте легкое платье сверху на купальник. Лучшими компаньонами такому наряду будут служить открытые сандалии, соломенная шляпа и сумка. 

Выходные за городом: 5 стильных идей, как одеться

Образы, которые представлены в статье, можно приобрести в SiaSpace. Пишите нам в Telegram или What’sUp по номеру +380673281050. Или же свяжитесь с нашим менеджером в соцсетях Instagram и Facebook. 

Поділитися

Інші статті