Лето не за горами !

Travel

Лето не за горами ! Готовьтесь к пляжному сезону вместе с нами

Согласитесь, что правильный выбор купальника является залогом успешного отдыха и ощущения спокойной уверенности в своей красоте. Поэтому главное для вас — это выбрать тот фасон и цвет, которые максимально подойдут вашему типу фигуры и внешности.

Раздел купальников к лету мы пополняем все чаще и там вы сможете ознакомиться с самыми разными моделями. Также ниже предоставляем пару трендовых образов для пляжа.

Лето – это именно тот период, когда мы должны быть особенно внимательны к состоянию кожи. В летний сезон защита кожи и волос должна быть максимально высока. И отправляясь на пляж, лучше знать, какие косметические средства должны быть в сумочке не только для красивого загара, но и для защиты от ультрафиолетовых лучей.

Ниже мы рекомендуем три средства максимально подходящие для палящего солнца.

 

1) Водостойкий солнцезащитный крем защищает кожу лица от вредного воздействия УФ-лучей спектра А и В, с абсолютно прозрачной освежающей текстурой, предотвращает признаки фотостарения.

2) Удобный в использовании солнцезащитный спрей обеспечивает равномерное нанесение средства, защищает кожу тела от вредного воздействия УФ-лучей спектра А и В, предотвращает признаки фотостарения.

3) Гель с эффектом автозагара для тела равномерно покрывает кожу, обеспечивая высокоэффективную гидратацию, великолепный естественный оттенок загара, сияние и шелковистую гладкость.

Подробнее с косметикой SENSAI можно ознакомиться по ссылке.

Share

More in blog