3 осенних тренда 2020

Ключевые тренды осени 2020 интересны и самодостаточны. Их можно носить как самостоятельно, так и смешивать между собой. Главное - мода наступающего сезона уважает нестандартные сочетания. SiaSpace.com собрал 5 трендов, без которых будет сложно составить модный осенний лук

1. Оверсайз свитер

Оверсайз свитер - 100% тренд этой осени. Носите его с джинсами и леггинсами. А если хотите экспериментов - тогда надевайте свитер поверх платьев. 

2. Кожа

Чтобы быть в тренде, используйте в образах кожу. Вещи из нее в этом сезоне носят не только девушки рок-звезд. Верная инвестиция сезона – тренч, жакет или юбка. Сочетайте кожу с вязаными брюками и хлопковыми боди либо шифоновыми платьями.  

3. Ветровки

Этой осенью ветровки получают статус самой модной верхней одежды. Такой функциональный предмет гардероба позволит вам выделиться из толпы, поэтому рекомендуем вам обзавестись ею. Карманы, шнурки, декоративные пуговицы — это то, что сделает ветровку более интересной.

Дизайнеры предлагают носить ветровки со всем: пышными юбками, строгими костюмами, платьями. 

3 осенних тренда 2020

Чтобы приобрести трендовые вещи осени 2020, заказывайте их на сайте SiaSpace.com или в соцсетях @siaspace. Также приходите на примерку: Пассаж, Крещатик 15, офис 48. +380673281050. 

Поділитися

Інші статті