Что надеть на 14-е февраля

День Святого Валентина совсем близко. Пусть это праздник, который относительно недавно появился в нашем календаре, но отмечать его любят и готовятся к нему тщательно. Особенно остро встает вопрос для милых дам:что одеть на 14 февраля девушкам и женщинам?, в чем пойти на свидание в день Святого Валентина? Мы постарались проанализировать варианты и подобрать самые подходящие, доступные и, конечно, красивые.

Что надеть на день Валентина девушке?

Выбор платья зависит не только от личного вкуса и особенностей вашей фигуры,но и от места и характера свидания. Важно точно определить соответствие наряда мероприятию и с этим мы решили вам помочь.

Повседневным вариантом можем считать платье, используемое на каждый день, дома, для походов по магазинам либо прогулок по паркам. В таком образе вы не будете выглядеть очень нарядно и зеленый цвет идет почти всем ;)

 

 

Если вы предпочитаете джинсы и брюки, то вариант ниже будет вашим фаворитом. Тонкая и приятная к телу тельняшка с романтичным словом "Amour" представлена у нас в разны цветах. Дополните образ массивными ботинками на платформе, чтоб не делать его сильно девчачьим.

Второй вариант с джинсами, как на Белле Хадид

Для романтического ужина Роузи Хантингтон-Уайтли выбрала юбку из кожи и черную водолазку. Такой же образ вы сможете создать при помощи SiaSPace.com

Еще один образ мы предлагаем с ботфортами, вряд ли мы откроем что-то новое, сказав, что выигрышнее всего эта обувь выглядит со спокойными вещами. Это не значит, что ботфорты нельзя носить, к примеру, с мини-юбками, как в образе ниже.

Поділитися

Інші статті