Что носить этой осенью - два образа на каждый день

Trend

Мы продолжаем следить за новыми тенденциями, ведь многие вызывают массу вопросов: насколько это пригодно для жизни и с чем что носить ? В этот раз мы вписываем тренды в осенний гардероб.

Отголоски лета в виде платьев в цветок в осенних коллекциях соседствуют со свитерами крупной вязки и объёмной верхней одеждой. Отличный повод не убирать часть летних вещей с наступлением сентября — любимая юбка миди или платье умеренной длины ещё месяц-другой запросто можно носить с закрытой обувью, тёплым трикотажем и тренчем. Правда, от порывов ветра тонкая ткань не спасёт, поэтому советуем не игнорировать колготки или гольфы (последние, к слову, этой осенью вновь стали популярны).

Не готовы прощаться с летом? Ну и не надо: у дизайнеров есть идея, как носить шорты максимально долго. Первым делом выбирайте длинную модель из плотного денима, или ткани с которой хорошо смотрится жакет или бомбер. Обувь в ближайшие дни подойдёт даже открытая, но с наступлением холодов лучше перейти на челси, ботильоны или те самые высокие казаки. Ну и конечно, пальто до пят или пуховик-одеяло вам в помощь. С нашим климатом лишним не будет!

Share

More in blog