С чем носить велосипедки в городе ?

Без сомнений, самые модные шорты этого лета — вовсе и не шорты, а велосипедки. Еще в прошлом году мы призывали запасаться сексуальной спортивной экипировкой и брать пример с девушек семейства Кардашьян–Дженнер и знатной модницы Беллы Хадид.

Если вы уже обзавелись своей парой — сейчас самое время их носить. Как и с чем — показывают инфлюенсеры и знаменитые девушки настоящего и прошлого, от нашей модницы Ольги Карпуть до легендарной принцессы Дианы. 

С рубашкой

 
Короткие или удлиненные — велосипедки можно и нужно носить с самым распространенным элементом гардероба — рубашкой. Простую белую можно завязать на талии, как это делает модель Аланна Аррингтон, или носить вариант oversize навыпуск, как Ольга Карпуть. С черными велосипедками можно дать волю фантазии и поэкспериментировать с принтами. К вашим услугам цветочные мотивы, леопард и художественные разводы на полупрозрачной ткани — ни в чем себе не отказывайте.

С пиджаком

 
Главный страх — выглядеть в велосипедках несуразно обтянуто — исчезает в ту же секунду, когда на ваших плечах оказывается пиджак oversize. Обязательно удлиненный. Его можно носить не застегивая или подвязывать ремнем на талии. А если выбирать не слишком короткие велосипедки, а чуть выше колена, как у Перниль Тейсбек, — элемент некогда исключительно спортивной экипировки может стать вашим новым решением для офиса. Только в этом случае выбирайте матовые велосипедки — на работе лучше не сиять лайкрой.

Со спортивными вещами

 
Никто так не носил велосипедки, как легендарная принцесса Диана. Ее архивные снимки продолжают вдохновлять дизайнеров и современных модниц. Достаточно взглянуть на кадр 1995 года, на котором принцесса прогуливается по Лондону в персиковых велосипедках, университетском свитшоте и кроссовках. Берите пример и ходите в таком виде по городу. Тем более что погода как раз подходящая. 
С чем носить велосипедки в городе ?
Поділитися

Інші статті